Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 02.07.2014

"Северсталь" поставит во втором полугодии 60 тыс. тонн продукции производителям бытовой техники и упаковки.

02.07.2014 - 13:35
"Северсталь", одна из крупнейших в мире вертикально интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний, в рамках уже подписанных соглашений поставит во втором полугодии этого года 60 тыс. тонн металлопродукции производителям бытовой техники и упаковки и 19,5 тыс. тонн в рамках заключенных контрактов на 3 квартал этого года.

Таким образом, компания "Северсталь" расширяет практику подписания долгосрочных соглашений с предприятиями этого сегмента экономики. Объем полугодовых соглашений, заключенных с производителями бытовой техники и упаковки в 2013 году, составлял 38 тыс. тонн.

Компания "Северсталь" поставляет металлопродукцию производителям холодильников, газовых плит, стиральных и моющих машин, промышленной упаковки и стеллажей. Поставки осуществляются как предприятиям, расположенным в РФ, так и в странах ближнего и дальнего зарубежья.

"Практика заключения долгосрочных контрактов позволяет стабилизировать отношения и сосредоточиться на вопросах, которые невозможно решать в спотовом режиме, - считает директор по маркетингу и продажам дивизиона "Северсталь Российская сталь" Дмитрий Горошков. - В частности, это подстройка технологии производства под нужды конкретного заказчика с учетом особенностей дальнейшей переработки проката, назначение персональных команд по обслуживанию конкретного клиента, совершенствование производственно-логистических схем поставок".

Для производителей бытовой техники и упаковки "Северсталь" поставляет холоднокатаный, горячекатаный травленный и оцинкованный прокат. Компаниям предоставляется техническая поддержка: специалисты службы СТПК компании "Северсталь" осуществляют техническое сопровождение заказа с момента его получения до изготовления готовой продукции у клиента. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>