Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 31.03.2011

31.03.2011 18:38

Состоялся визит делегации компании "Boeing-Гражданские самолёты" и руководителей ключевых субпоставщиков компании "Boeing", посвященный обсуждению перспектив создания особой экономической зоны "Титановая долина".

В мероприятии приняли участие губернатор Свердловской области Александр Мишарин, директор по управлению цепью поставок авиационными мат...  

31.03.2011 18:37

КУМЗ: Инвестиционный проект "Прокатный комплекс".

30 апреля завершается срок приема технико-коммерческих предложений от отечественных и зарубежных компаний для участия в конкурсном отборе...  

31.03.2011 18:35

ОК РУСАЛ (торговый код на Гонконгской фондовой бирже 486, на.Euronext RUSAL/RUAL, на ММВБ RUALR, на РТС RUAL), крупнейший в мире производитель алюминия, объявляет финансовые результаты деятельности компании по итогам 2010 года

1. Основные результаты:Финансовые результаты. Чистая прибыль по итогам 2010 года составила 2 867 млн долларов США по сравнению с чистой при...  

31.03.2011 17:38

Состоялся визит делегации компании "Boeing-Гражданские самолёты" и руководителей ключевых субпоставщиков компании "Boeing", посвященный обсуждению перспектив создания особой экономической зоны "Титановая долина".

В мероприятии приняли участие губернатор Свердловской области Александр Мишарин, директор по управлению цепью поставок авиационными мат...  

31.03.2011 17:37

КУМЗ: Инвестиционный проект "Прокатный комплекс".

30 апреля завершается срок приема технико-коммерческих предложений от отечественных и зарубежных компаний для участия в конкурсном отборе...  

31.03.2011 17:35

ОК РУСАЛ (торговый код на Гонконгской фондовой бирже 486, на.Euronext RUSAL/RUAL, на ММВБ RUALR, на РТС RUAL), крупнейший в мире производитель алюминия, объявляет финансовые результаты деятельности компании по итогам 2010 года

1. Основные результаты:Финансовые результаты. Чистая прибыль по итогам 2010 года составила 2 867 млн долларов США по сравнению с чистой при...  

31.03.2011 17:24

Аналитики НОМОС-БАНКа: кредитный профиль Русала выглядит намного комфортнее по сравнению с прошлым годом, но пока хуже чем в среднем в секторе.

Комментируя отчетность "Русала" за 2010 год аналитик НОМОС-БАНКА Игорь Голубев, отметил что "кредитный профиль Русала за 12 месяцев прошлого г...  

31.03.2011 17:24

"Норникель" (Мурманская обл.) получил в 4-м квартале 2010г. чистый убыток в 4 млрд. рублей.

ОАО "ГМК "Норильский никель" в 4-м квартале 2010 года получило 4,095 млрд рублей чистого убытка по РСБУ против 44,943 млрд рублей прибыли кварталом р...  

31.03.2011 17:13

Дмитрий Медведев дал отмашку на пуск стана-2000 ММК.

Президент России Дмитрий Медведев 30 марта 2011 года в ходе визита на ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат" (ММК) одобрил планы по вв...  

31.03.2011 17:12

Прибыль"Уралэлектромеди" подскочила на полмиллиарда.

Чистая прибыль ОАО "Уралэлектромедь" (входит в состав УГМК) за IV квартал 2010 года выросла более чем на треть, достигнув 2 миллиардов 13,649 милли...  

31.03.2011 16:49

EVRAZ Group S.A. (LSE: EVR) объявляет аудированные финансовые результаты за год, закончившийся 31 декабря 2010 г.

Основные показатели за 2010 г.:Финансовые показатели:• Консолидированная выручка – 13 394 млн долл. США (+37% по сравнению с 2009 г.)•...  

31.03.2011 16:24


31.03.2011 16:13

Дмитрий Медведев дал отмашку на пуск стана-2000 ММК.

Президент России Дмитрий Медведев 30 марта 2011 года в ходе визита на ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат" (ММК) одобрил планы по вв...  

31.03.2011 16:12

Прибыль"Уралэлектромеди" подскочила на полмиллиарда.

Чистая прибыль ОАО "Уралэлектромедь" (входит в состав УГМК) за IV квартал 2010 года выросла более чем на треть, достигнув 2 миллиардов 13,649 милли...  

31.03.2011 15:49

EVRAZ Group S.A. (LSE: EVR) объявляет аудированные финансовые результаты за год, закончившийся 31 декабря 2010 г.

Основные показатели за 2010 г.:Финансовые показатели:• Консолидированная выручка – 13 394 млн долл. США (+37% по сравнению с 2009 г.)•...  

31.03.2011 14:45

Годовая прибыль Евраза оказалась лучше ожиданий.

Горно-металлургическая группа Евраз в 2010 году вернулась к чистой прибыли по МСФО после убытка годом ранее на фоне восстановления цен и спр...  

31.03.2011 14:45

Прибыль Русала превысила прогнозы в 2010 году.

Алюминиевый гигант Русал в 2010 году увеличил чистую прибыль по МСФО в 3,5 раза по сравнению с 2009 годом, превысив прогноз аналитиков, и вернулс...  

31.03.2011 13:45

Годовая прибыль Евраза оказалась лучше ожиданий.

Горно-металлургическая группа Евраз в 2010 году вернулась к чистой прибыли по МСФО после убытка годом ранее на фоне восстановления цен и спр...  

31.03.2011 13:45

Прибыль Русала превысила прогнозы в 2010 году.

Алюминиевый гигант Русал в 2010 году увеличил чистую прибыль по МСФО в 3,5 раза по сравнению с 2009 годом, превысив прогноз аналитиков, и вернулс...  

31.03.2011 12:26

Гурьевский МЗ выпустил опытную партию новой продукции.

Гурьевский металлургический завод начал производить новую продукцию – стальной уголок размером 110х110х7 мм. Об этом сообщает "Интерфакс-Сиб...  

31.03.2011 12:24

Уральские промышленники ждут от биржи металлов прозрачности ценообразования.

Знаковое событие — открытие Уральской биржи металлов состоялось в Челябинске.Изначально аналитики давали не самые позитивные прогнозы...  

31.03.2011 12:23

"Никопольскому трубному заводу" вернули производственные здания.

Верховным Судом Украины 28 марта удовлетворено заявление Генерального прокурора Украины и упразднены незаконные судебные решения, которы...  

31.03.2011 12:21

МЭР: индекс металлургического производства составил 106,2%.

В январе-феврале 2011 года индекс металлургического производства и производства готовых металлических изделий составил 110,8% к январю-феврал...  

31.03.2011 12:20

По ожиданиям аналитиков, EBITDA "Евраза" за 4 квартал 2010 года составит $605 млн, что соответствует прогнозу компании.

КомментарийЕвгений Рябков, аналитик "ТКБ Капитал".Мы ожидаем, что результаты Группы Евраз будут выше, чем в 1П10. Завтра Группа Евраз рас...  

31.03.2011 12:18

НЛМК: умеренно-негативные финансовые результаты, - Сергей Смирнов, ИК "Анкоринвест".

"НЛМК (NLMK) опубликовала финансовые результаты МСФО за 4 квартал 2010 г. и за весь 2010 г., которые можно охарактеризовать как умеренно-негативные....  

31.03.2011 12:01

Катар: 10 лет стального бума. "UGMK.INFO (Украина)". 31 марта 2011

Крошечное государство Персидского залива, сенсационно выигравшее право на проведение футбольного Кубка 2022, в ближайшие 10 лет может стать ...  

31.03.2011 11:50

Годовая прибыль Евраза оказалась лучше ожиданий. "Рейтер". 30 марта 2011

Горно-металлургическая группа Евраз в 2010 году вернулась к чистой прибыли по МСФО после убытка годом ранее на фоне восстановления цен и спр...  

31.03.2011 11:50

Прибыль Русала превысила прогнозы в 2010 году.

Алюминиевый гигант Русал в 2010 году увеличил чистую прибыль по МСФО в 3,5 раза по сравнению с кризисным 2009 годом и превысил прогноз аналитико...  

31.03.2011 11:50

Русал не планирует инвестировать в IPO Glencore.

Российский алюминиевый гигант Русал не планирует вкладывать деньги в первое открытое размещение акций Glencore International AG, сказал первый замес...  

31.03.2011 11:37

Белорусский Речицкий метизный завод ввел в эксплуатацию цех горячего оцинкования мощностью 25 тыс т в год.

Госпредприятие "Речицкий метизный завод" /г.Речица, Гомельская обл./ 30 марта ввело в эксплуатацию новый цех горячего оцинкования мощностью 2...  

31.03.2011 11:33

Продолжается монтаж металлоконструкций производства ОАО "Уралтрубпром" для новой линии Верхнебаканского цементного завода (Новороссийск).

Более 1000 тонн промышленных конструкций было изготовлено на производственной площадке металлоконструкций Уралтрубпром. Среди них металло...  

31.03.2011 11:29

"Северсталь" инвестировала в строительство завода сортового проката в Саратовской обл уже около 200 млн долл.

"Северсталь" (CHMF) инвестировала в строительство завода по производству сортового проката в Саратовской области около 200 млн долл из общего ...  

31.03.2011 11:26

НЛМК: умеренно-негативные финансовые результаты, - Сергей Смирнов, ИК "Анкоринвест".

"НЛМК (NLMK) 30 марта опубликовала финансовые результаты МСФО за 4 квартал 2010 г. и за весь 2010 г., которые можно охарактеризовать как умеренно-нег...  

31.03.2011 11:26

Гурьевский МЗ выпустил опытную партию новой продукции.

Гурьевский металлургический завод начал производить новую продукцию – стальной уголок размером 110х110х7 мм. Об этом сообщает "Интерфакс-Сиб...  

31.03.2011 11:25

Медведев посетил производственный комплекс ММК.

Президент России Дмитрий Медведев в среду посетил комплекс по производству толстолистового проката «Стан-5000» Магнитогорского металлурги...  

31.03.2011 11:24

Уральские промышленники ждут от биржи металлов прозрачности ценообразования.

Знаковое событие — открытие Уральской биржи металлов состоялось в Челябинске.Изначально аналитики давали не самые позитивные прогнозы...  

31.03.2011 11:23

Д.Медведев посетил Магнитогорский металлургический комбинат.

Президент РФ Дмитрий Медведев посетил Магнитогорский металлургический комбинат (MAGN), сообщает ИТАР-ТАСС.Глава государства на профессио...  

31.03.2011 11:23

"Никопольскому трубному заводу" вернули производственные здания.

Верховным Судом Украины 28 марта удовлетворено заявление Генерального прокурора Украины и упразднены незаконные судебные решения, которы...  

31.03.2011 11:21

МЭР: индекс металлургического производства составил 106,2%.

В январе-феврале 2011 года индекс металлургического производства и производства готовых металлических изделий составил 110,8% к январю-феврал...  

31.03.2011 11:20

По ожиданиям аналитиков, EBITDA "Евраза" за 4 квартал 2010 года составит $605 млн, что соответствует прогнозу компании.

КомментарийЕвгений Рябков, аналитик "ТКБ Капитал".Мы ожидаем, что результаты Группы Евраз будут выше, чем в 1П10. Завтра Группа Евраз рас...  

31.03.2011 11:18

НЛМК: умеренно-негативные финансовые результаты, - Сергей Смирнов, ИК "Анкоринвест".

"НЛМК (NLMK) опубликовала финансовые результаты МСФО за 4 квартал 2010 г. и за весь 2010 г., которые можно охарактеризовать как умеренно-негативные....  

31.03.2011 11:16

Енакиевский метзавод отремонтирует конвертер.

Енакиевский металлургический завод (ЕМЗ, Донецкая обл.), входящий в группу "Метинвест", планирует почти в два раза повысить эффективность 160-...  

31.03.2011 11:14

В феврале 2011 г. экспорт титанового концентрата из Украины сократился на 15%.

В феврале экспорт титанового концентрата сократился на 14,8%, или на 2,69 тыс. тонн по сравнению с январем до 15,44 тыс. тонн на 4,33 млн. долларов. Об...  

31.03.2011 11:13

Весенние надежды. "Укррудпром (Украина)". 30 марта 2011

Катаклизмы в Японии дают украинским меткомпаниям шанс снова попытать счастья на металлорынках Юго-Восточной Азии. В апреле-мае активны та...  

31.03.2011 11:12

Украина в январе-феврале сократила импорт железной руды на 64,6 проц, экспорт - увеличила на 2,8 проц.

Украина в январе-феврале 2011 г сократила импорт железной руды на 64,6 проц по сравнению с соответствующим периодом 2010 г до 220,04 тыс тонн на 15,32 м...  

31.03.2011 11:10

ВСМПО-Ависма увеличила чистую прибыль в 3,4 раза.

Чистая прибыль ОАО "Корпорация "ВСМПО-Ависма" по РСБУ в 2010 году выросла в 3,4 раза по сравнению с 2009 годом, до 587,898 млн рублей. Об этом говорится...  

31.03.2011 11:08

15 апреля т.г. предприятия Белой Калитвы (Ростовская область) распахнут двери для участников алюминиевого рынка: производителей, потребителей и трейдеров.

За один день гости Белой Калитвы побывают и ознакомятся с производство пяти местных предприятий - производителей алюминиевой продукции: с...  

31.03.2011 11:07

Петрометалл выполнил очередной заказ по изготовлению контейнеров.

Производственное подразделение ООО "Петрометалл" выполнило очередной заказ по изготовлению контейнеров для сбора и транспортировки твер...  

31.03.2011 11:07

Связь CSN и Usiminas укрепляет бразильскую отрасль стали.

Cia. Siderurgica Nacional (CSN), которая намерена увеличить свою долю акций до 10% в другом производителе стали – Usinas Siderurgicas de Minas Gerais SA, – отмечает, что люб...  

31.03.2011 11:07

ОАО "Волжский трубный завод" приобрело на аукционе федеральные 25,5 проц акций ОАО "Волгоградский речной порт".

ОАО "Волжский трубный завод" стало победителем аукциона по продаже федерального пакета обыкновенных акций ОАО "Волгоградский речной порт"...  

31.03.2011 11:06

World Steel Association о новом росте стального производства в 2011 году.

По словам Иэна Кристмаса, секретаря World Steel Association, "восстановление экономики Китая и других развивающихся стран увеличит мировое производс...  

31.03.2011 11:06

Япония не готова оценить стальное производство в I квартале из-за землетрясения.

Министерство торговли Японии сообщает, что не будет делать регулярную оценку стального производства для апреля–июня (I финансовый кварта...  

31.03.2011 11:06

Tata Steel соединит технологию солнечной энергии и сталь.

Tata Steel инвестирует около ?11 млн в проект, который объединит вместе технологию солнечной энергии и сталь. Компания анонсировала, что расшири...  

31.03.2011 11:06

MEPS: слабый рынок не остановил рост индийскийх стальных цен.

Как сообщает британское аналитическое агентство MEPS, средний рост цен на плоский прокат в Индии в марте составил 2%, хотя закупки были более ...  

31.03.2011 11:05

Инпром в 2010 г. сократил чистый убыток в два раза.

В 2010 г. чистый убыток ОАО "Инпром" (Ростовская область, г. Таганрог) составил 568,4 млн. руб. В 2009 г. чистый убыток превысил 1,22 млрд. руб. На сниж...  

31.03.2011 11:04

Японский экспорт цинка в феврале сократился на 9%.

Объем экспорта рафинированного цинка из Японии в феврале сократился на 9% по сравнению с годом ранее, до 7381 т, сообщает министерство финансо...  

31.03.2011 11:03

"Евраз" активен в отстаивании своих интересов в американском суде.

Evraz Inc. North America отреагировала на судебный иск о нарушении контракта со стороны ее клиента. В своем встречном обращении в окружной суд в г. Фар...  

31.03.2011 11:01

Катар: 10 лет стального бума. "UGMK.INFO (Украина)". 31 марта 2011

Крошечное государство Персидского залива, сенсационно выигравшее право на проведение футбольного Кубка 2022, в ближайшие 10 лет может стать ...  

31.03.2011 10:59

En+ Downstream увеличила в 2010 г выпуск алюминиевой продукции на 21 проц до 143,8 тыс т.

En+ Downstream /актив Олега Дерипаски/ выпускающая алюминиевые продукты для авиационной, космической, оборонной, строительной отраслей в 2010 г уве...  

31.03.2011 10:58

ФАС разрешила "Группе "Аватар" приобрести доли 2 региональных оптовиков металлов.

Федеральная антимонопольная служба рассмотрела ходатайство ООО "Группа "Аватар" /Москва, основной вид деятельности – оптовая и розничная ...  

31.03.2011 10:57

ОАО "Волжский трубный завод" приобрело на аукционе федеральные 25,5 проц акций ОАО "Волгоградский речной порт".

ОАО "Волжский трубный завод" стало победителем аукциона по продаже федерального пакета обыкновенных акций ОАО "Волгоградский речной порт"...  

31.03.2011 10:56

Собственники Запорожского алюминиевого комбината приняли предварительное решение о закрытии предприятия.

Собственники Запорожского алюминиевого комбината /ЗАлК/, 97,6 проц акций которого принадлежит "РУСАЛУ", приняли предварительное решение о за...  

31.03.2011 10:50


31.03.2011 10:48

Украинский Енакиевский метзавод инвестирует 100 млн гривен в капремонт 160-тонного конвертера.

Украинский Енакиевский металлургический завод /ЕМЗ, Донецкая область/ намерен почти вдвое повысить эффективность 160-тонного конвертера в ...  

31.03.2011 10:48

ЧЦЗ увеличил в 2010 г чистую прибыль по РСБУ в 3,1 раза до 1,395 млрд руб.

ОАО "Челябинский цинковый завод" (CHEP) /ЧЦЗ/ увеличило в 2010 г чистую прибыль по РСБУ в 3,1 раза до 1,395 млрд руб по сравнению с 2009 г, говорится в соо...  

31.03.2011 10:47

Тулачермет: В цехе по переработке доменных металлоотходов и шлака прололжается строительство автовесовой.

Напомним, строительство модуля "Автовесовая" началось в октябре прошлого года. Для выполнения работ привлечена подрядная организация ООО "...  

31.03.2011 10:42

Президент России Дмитрий Медведев впервые посетил ММК.

30 марта президент России Дмитрий Медведев впервые побывал на производственных площадках ОАО "ММК", после чего провел выездное заседание Ко...  

31.03.2011 10:41

Акционеры ОАО "Уфалейникель" одобрили договор поручительства по кредитному соглашению на 1 млрд руб.

Участники внеочередного собрания акционеров ОАО "Уфалейникель" (UFAL) / 94,95 проц уставного капитала принадлежит семье депутата Госдумы Борис...  

31.03.2011 10:40

Запорожсталь: коммерческий запрос на обеспечение группы ТМЦ: Стройматериалы.

Уважаемые Контрагенты, приглашаем Вас принятие участие в закупочной компании комбината. Если вы занимаетесь обеспечением группы ТМЦ: Стро...  

31.03.2011 10:38

Кировский завод ОЦМ посетил Чрезвычайный и Полномочный посол Германии.

На минувшей неделе Чрезвычайный и Полномочный посол Федеративной Республики Германии в Российской Федерации Ульрих Бранденбург ознакоми...  

31.03.2011 10:37

Белорусский Речицкий метизный завод ввел в эксплуатацию цех горячего оцинкования мощностью 25 тыс т в год.

Госпредприятие "Речицкий метизный завод" /г.Речица, Гомельская обл./ 30 марта ввело в эксплуатацию новый цех горячего оцинкования мощностью 2...  

31.03.2011 10:34

V конгресс профцентра "Союзметалл" состоялся в Москве 28-29 марта.

На Конгресс прибыли около ста делегатов, представлявших профсоюзные организации горняков и металлургов Армении, Беларуси, Казахстана, Кыр...  

31.03.2011 10:33

Продолжается монтаж металлоконструкций производства ОАО "Уралтрубпром" для новой линии Верхнебаканского цементного завода (Новороссийск).

Более 1000 тонн промышленных конструкций было изготовлено на производственной площадке металлоконструкций Уралтрубпром. Среди них металло...  

31.03.2011 10:33

ОАО "НЛМК", один из крупнейших российских производителей стали, объявляет консолидированные финансовые результаты за 12 месяцев 2010 года.

В 2010 году Компания продемонстрировала впечатляющий рост финансовых показателей, сохранив положение одной из самых эффективных компаний м...  

31.03.2011 10:31

В Карагандинской области планируется строительство завода безобжигового цемента.

Проект строительства в Карагандинской области завода по производству огнеупорных и специальных видов цемента был рассмотрен сегодня на о...  

31.03.2011 10:29

"Северсталь" инвестировала в строительство завода сортового проката в Саратовской обл уже около 200 млн долл.

"Северсталь" (CHMF) инвестировала в строительство завода по производству сортового проката в Саратовской области около 200 млн долл из общего ...  

31.03.2011 10:26

НЛМК: умеренно-негативные финансовые результаты, - Сергей Смирнов, ИК "Анкоринвест".

"НЛМК (NLMK) 30 марта опубликовала финансовые результаты МСФО за 4 квартал 2010 г. и за весь 2010 г., которые можно охарактеризовать как умеренно-нег...  

31.03.2011 10:25

Президент России Дмитрий Медведев посетил производственный комплекс ММК.

Президент России Дмитрий Медведев в среду посетил комплекс по производству толстолистового проката "Стан-5000" Магнитогорского металлургич...  

31.03.2011 10:23

Д.Медведев посетил Магнитогорский металлургический комбинат.

Президент РФ Дмитрий Медведев посетил Магнитогорский металлургический комбинат (MAGN), сообщает ИТАР-ТАСС.Глава государства на профессио...  

31.03.2011 10:16

Енакиевский метзавод отремонтирует конвертер.

Енакиевский металлургический завод (ЕМЗ, Донецкая обл.), входящий в группу "Метинвест", планирует почти в два раза повысить эффективность 160-...  

31.03.2011 10:14

В феврале 2011 г. экспорт титанового концентрата из Украины сократился на 15%.

В феврале экспорт титанового концентрата сократился на 14,8%, или на 2,69 тыс. тонн по сравнению с январем до 15,44 тыс. тонн на 4,33 млн. долларов. Об...  

31.03.2011 10:13

Весенние надежды. "Укррудпром (Украина)". 30 марта 2011

Катаклизмы в Японии дают украинским меткомпаниям шанс снова попытать счастья на металлорынках Юго-Восточной Азии. В апреле-мае активны та...  

31.03.2011 10:12

Украина в январе-феврале сократила импорт железной руды на 64,6 проц, экспорт - увеличила на 2,8 проц.

Украина в январе-феврале 2011 г сократила импорт железной руды на 64,6 проц по сравнению с соответствующим периодом 2010 г до 220,04 тыс тонн на 15,32 м...  

31.03.2011 10:12

УХК Королевский трубный завод активно развивает металлоторговое направление.

УХК Королевский трубный завод в 2011 г. предполагает активно развивать металлоторговое направление и увеличить объем трейдинга в два раза, р...  

31.03.2011 10:10

ВСМПО-Ависма увеличила чистую прибыль в 3,4 раза.

Чистая прибыль ОАО "Корпорация "ВСМПО-Ависма" по РСБУ в 2010 году выросла в 3,4 раза по сравнению с 2009 годом, до 587,898 млн рублей. Об этом говорится...  

31.03.2011 10:08

15 апреля т.г. предприятия Белой Калитвы (Ростовская область) распахнут двери для участников алюминиевого рынка: производителей, потребителей и трейдеров.

За один день гости Белой Калитвы побывают и ознакомятся с производство пяти местных предприятий - производителей алюминиевой продукции: с...  

31.03.2011 10:07


31.03.2011 10:06


31.03.2011 10:05

Инпром в 2010 г. сократил чистый убыток в два раза.

В 2010 г. чистый убыток ОАО "Инпром" (Ростовская область, г. Таганрог) составил 568,4 млн. руб. В 2009 г. чистый убыток превысил 1,22 млрд. руб. На сниж...  

31.03.2011 10:04

Японский экспорт цинка в феврале сократился на 9%.

Объем экспорта рафинированного цинка из Японии в феврале сократился на 9% по сравнению с годом ранее, до 7381 т, сообщает министерство финансо...  

31.03.2011 10:03

"Евраз" активен в отстаивании своих интересов в американском суде.

Evraz Inc. North America отреагировала на судебный иск о нарушении контракта со стороны ее клиента. В своем встречном обращении в окружной суд в г. Фар...  

31.03.2011 09:59

En+ Downstream увеличила в 2010 г выпуск алюминиевой продукции на 21 проц до 143,8 тыс т.

En+ Downstream /актив Олега Дерипаски/ выпускающая алюминиевые продукты для авиационной, космической, оборонной, строительной отраслей в 2010 г уве...  

31.03.2011 09:58


31.03.2011 09:57

ОАО "Волжский трубный завод" приобрело на аукционе федеральные 25,5 проц акций ОАО "Волгоградский речной порт".

ОАО "Волжский трубный завод" стало победителем аукциона по продаже федерального пакета обыкновенных акций ОАО "Волгоградский речной порт"...  

31.03.2011 09:56

Собственники Запорожского алюминиевого комбината приняли предварительное решение о закрытии предприятия.

Собственники Запорожского алюминиевого комбината /ЗАлК/, 97,6 проц акций которого принадлежит "РУСАЛУ", приняли предварительное решение о за...  

31.03.2011 09:48


31.03.2011 09:47

Тулачермет: В цехе по переработке доменных металлоотходов и шлака прололжается строительство автовесовой.

Напомним, строительство модуля "Автовесовая" началось в октябре прошлого года. Для выполнения работ привлечена подрядная организация ООО "...  

31.03.2011 09:42

Президент России Дмитрий Медведев впервые посетил ММК.

30 марта президент России Дмитрий Медведев впервые побывал на производственных площадках ОАО "ММК", после чего провел выездное заседание Ко...  

31.03.2011 09:41

Акционеры ОАО "Уфалейникель" одобрили договор поручительства по кредитному соглашению на 1 млрд руб.

Участники внеочередного собрания акционеров ОАО "Уфалейникель" (UFAL) / 94,95 проц уставного капитала принадлежит семье депутата Госдумы Борис...  

31.03.2011 09:40

Запорожсталь: коммерческий запрос на обеспечение группы ТМЦ: Стройматериалы.

Уважаемые Контрагенты, приглашаем Вас принятие участие в закупочной компании комбината. Если вы занимаетесь обеспечением группы ТМЦ: Стро...  

31.03.2011 09:38


31.03.2011 09:34

V конгресс профцентра "Союзметалл" состоялся в Москве 28-29 марта.

На Конгресс прибыли около ста делегатов, представлявших профсоюзные организации горняков и металлургов Армении, Беларуси, Казахстана, Кыр...  

31.03.2011 09:33


31.03.2011 09:31

В Карагандинской области планируется строительство завода безобжигового цемента.

Проект строительства в Карагандинской области завода по производству огнеупорных и специальных видов цемента был рассмотрен сегодня на о...  

31.03.2011 09:12


Ленты дня
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>