Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 29.03.2011

29.03.2011 19:50

Рейтинги ГМК «Норильский Никель» отражают основные сильные стороны Компании.

ОАО «ГМК «Норильский никель» объявляет о том, что агентство Fitch Ratings подтвердило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента(«РДЭ») в иностранно...  

29.03.2011 19:49

В конфликте РУСАЛ — МРСК краевые власти занимают сторону энергетиков.

28 марта в Красноярске прошел круглый стол на тему: "Энерготарифы: угрозы и перспективы бизнеса". В Красноярском крае вопросы энерготарифо...  

29.03.2011 19:07

Посол Германии оценил преобразования Кировского завода ОЦМ.

Чрезвычайный и Полномочный посол Германии в РФ Ульрих Бранденбург посетил ОАО "Кировский завод по обработке цветных металлов", входящее в ...  

29.03.2011 19:06

Немецкие анализаторы повысят качество стали ММК.

ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат" приобрело анализаторы германской фирмы ELTRA. Как сообщили "Уралинформбюро" в отделе информа...  

29.03.2011 19:03

ММК вошел в инновационный топ России

ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат" вошло в топ-50 инновационных компаний России. Как сообщили "Уралинформбюро" в отделе информа...  

29.03.2011 18:50

Рейтинги ГМК «Норильский Никель» отражают основные сильные стороны Компании.

ОАО «ГМК «Норильский никель» объявляет о том, что агентство Fitch Ratings подтвердило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента(«РДЭ») в иностранно...  

29.03.2011 18:49

В конфликте РУСАЛ — МРСК краевые власти занимают сторону энергетиков.

28 марта в Красноярске прошел круглый стол на тему: "Энерготарифы: угрозы и перспективы бизнеса". В Красноярском крае вопросы энерготарифо...  

29.03.2011 18:07

Посол Германии оценил преобразования Кировского завода ОЦМ.

Чрезвычайный и Полномочный посол Германии в РФ Ульрих Бранденбург посетил ОАО "Кировский завод по обработке цветных металлов", входящее в ...  

29.03.2011 18:06

Немецкие анализаторы повысят качество стали ММК.

ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат" приобрело анализаторы германской фирмы ELTRA. Как сообщили "Уралинформбюро" в отделе информа...  

29.03.2011 18:03

ММК – инновационный лидер российской металлургии

Национальная Ассоциация Инноваций и Развития Информационных Технологий (НАИРИТ) подготовила рейтинг ТОП-50 наиболее инновационных компан...  

29.03.2011 17:39

Группа компаний "АЛЮТЕХ" представит рекордное количество новинок на Международной специализированной строительной выставке MosBuild-2011

Группа компаний "АЛЮТЕХ" примет участие в Международной выставке MosBuild-2011 – крупнейшем специализированном строительном форуме России и ст...  

29.03.2011 17:38

Администрация Алтайского края и Группа компаний "НОВАЭМ" продолжают сотрудничество.

Губернатор Алтайского края Александр Карлин и Глава Группы компаний "НОВАЭМ", председатель Совета директоров ОАО "Сибэнергомаш" Виталий Че...  

29.03.2011 16:39

Группа компаний "АЛЮТЕХ" представит рекордное количество новинок на Международной специализированной строительной выставке MosBuild-2011

Группа компаний "АЛЮТЕХ" примет участие в Международной выставке MosBuild-2011 – крупнейшем специализированном строительном форуме России и ст...  

29.03.2011 16:38

Администрация Алтайского края и Группа компаний "НОВАЭМ" продолжают сотрудничество.

Губернатор Алтайского края Александр Карлин и Глава Группы компаний "НОВАЭМ", председатель Совета директоров ОАО "Сибэнергомаш" Виталий Че...  

29.03.2011 13:15

ТОО "KSP Steel" построит вторую очередь трубопрокатного производства стоимостью 4 млрд тенге.

Во втором полугодии текущего года павлодарский филиал ТОО "KSP Steel" приступит к строительству второй очереди трубопрокатного производства....  

29.03.2011 13:13

20 апреля суд рассмотрит иск ММК к Луганскому трубному заводу на 290,6 млн. руб.

Арбитражный суд Челябинской области назначил на 20 апреля судебное заседание по иску ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат" (ММК, Ч...  

29.03.2011 13:13

Дело о праве собственности на имущество Никопольского трубного завода передано на новое кассационное рассмотрение.

28.03 Верховный Суд Украины (председательствующий — Павел Колесник) удовлетворил требования заявления Генеральной прокуратуры Украины по д...  

29.03.2011 13:12

"Мечел" ведет переговоры о покупке "Распадской".

Группа «Мечел» ведет переговоры о покупке 80%-ного пакета в ОАО «Распадская», который собственники хотят продать за $6 млрд. Эту информацию «...  

29.03.2011 13:11

"ВМЗ" приобретет у "ОМК-Сталь" металлопрокат на 125 млрд. рублей.

ОАО "ВМЗ" до конца 2015 года приобретет у ОАО "ОМК-Сталь" металлопрокат на сумму не более 125 млрд. рублей. Об этом говорится в официальном сооб...  

29.03.2011 12:58

"Метинвест" проводит на "ММК им. Ильича" капитальный ремонт миксера стоимостью 6 млн грн.

ООО "Метинвест холдинг" проводит капитальный ремонт миксера № 3, емкостью 1300 тонн, в кислородно-конвертерном цехе (ККЦ) ПАО "Мариупольский м...  

29.03.2011 12:51

В Запорожской области на большинстве опасных объектов устарело оборудование и... нет планов ликвидации аварий.

По состоянию на 16 марта на учете в ГУ МЧС Украины в Запорожской области действует 1130 потенциально опасных объектов, 407 из которых определен...  

29.03.2011 12:24

Экспорт в феврале: цены выросли, объемы упали. "UGMK.INFO (Украина)". 29 марта 2011

Минувший месяц оказался одним из наиболее неудачных для украинских экспортеров за последние два года. Существенный спад внешних поставок...  

29.03.2011 12:15

ТОО "KSP Steel" построит вторую очередь трубопрокатного производства стоимостью 4 млрд тенге.

Во втором полугодии текущего года павлодарский филиал ТОО "KSP Steel" приступит к строительству второй очереди трубопрокатного производства....  

29.03.2011 12:13


29.03.2011 12:12

Казахмыс увеличил годовую прибыль в 2,6 раза.

Один из крупнейших в мире производителей меди корпорация Казахмыс в 2010 году увеличила чистую прибыль по МСФО в 2,6 раза по сравнению с 2009 год...  

29.03.2011 12:12

"Мечел" ведет переговоры о покупке "Распадской".

Группа «Мечел» ведет переговоры о покупке 80%-ного пакета в ОАО «Распадская», который собственники хотят продать за $6 млрд. Эту информацию «...  

29.03.2011 12:11

"ВМЗ" приобретет у "ОМК-Сталь" металлопрокат на 125 млрд. рублей.

ОАО "ВМЗ" до конца 2015 года приобретет у ОАО "ОМК-Сталь" металлопрокат на сумму не более 125 млрд. рублей. Об этом говорится в официальном сооб...  

29.03.2011 12:09

"Мечел" ввел в строй коксовую батарею N6 после реконструкции стоимостью около 1,4 млрд руб.

ОАО "Мечел" (MTLR) ввело в эксплуатацию после реконструкции коксовую батарею N6 на своем дочернем ООО "Мечел-Кокс" /входит в дивизион "Мечел-Майн...  

29.03.2011 12:01

Энгельсский трубный завод в 2010 году произвел 87,4 тыс. тонн трубной продукции.

За 2010 г. Энгельсский трубный завод выпустил 87,4 тысячи тонн трубной продукции, что составляет 276 % к результату 2009 г. /31,7 тыс. тонн/. Из них выпу...  

29.03.2011 11:58

"Метинвест" проводит на "ММК им. Ильича" капитальный ремонт миксера стоимостью 6 млн грн.

ООО "Метинвест холдинг" проводит капитальный ремонт миксера № 3, емкостью 1300 тонн, в кислородно-конвертерном цехе (ККЦ) ПАО "Мариупольский м...  

29.03.2011 11:52

РМК приобрела новый сырьевой актив.

Томинский ГОК (входит в состав Русской медной компании, РМК) победил в аукционе на право пользования недрами с целью разведки и добычи медн...  

29.03.2011 11:52

"Северсталь-метиз" объявляет о структурных и кадровых изменениях.

С 1 апреля 2011 года коммерческую дирекцию группы предприятий "Северсталь-метиз", входящей в дивизион "Северсталь Российская Сталь", возглави...  

29.03.2011 11:51

В Запорожской области на большинстве опасных объектов устарело оборудование и нет планов ликвидации аварий.

По состоянию на 16 марта на учете в ГУ МЧС Украины в Запорожской области действует 1130 потенциально опасных объектов, 407 из которых определен...  

29.03.2011 11:40

Чистая прибыль Кировского завода ОЦМ в 2010 г составила 137,7 млн руб против убытка в 48,8 млн руб годом ранее.

Чистая прибыль ОАО "Кировский завод по обработке цветных металлов" (KZOM) /КЗОЦМ/, крупнейшего производителя цветного металлопроката за 2010 г с...  

29.03.2011 11:38

ИСД выплатит Польше 5 млн. долларов.

Суд Европейского союза обязал корпорацию "Индустриальный союз Донбасса" (ИСД) и ее дочернюю компанию — ISD Polska как владельца меткомбината Huta...  

29.03.2011 11:37

Украинские компании в январе-феврале 2011 года увеличили импорт металлопроката на 22,3% по сравнению с аналогичным периодом 2010 года — до 234,7 тыс.тонн.

В структуре импорта проката по итогам января-февраля 2011 г. трубная заготовка занимает треть всех импортных поставок — ее доля увеличилась...  

29.03.2011 11:32

Ватутинский комбинат огнеупоров выкупит 13,7% акций.

ПАО "Ватутинский комбинат огнеупоров" (ВКО, Черкасская обл.) выкупит у акционеров 3 млн 365,382 тыс. штук простых именных акций, что составляет 13,...  

29.03.2011 11:32

"Русская медная компания" выиграла участок с медьсодержащими ресурсами в 260 тыс т в Челябинской обл за 1,7 млрд руб.

ЗАО "Томинский ГОК" /входит в ЗАО "Русская медная компания"/ победило в аукционе на право пользования недрами с целью разведки и добычи медны...  

29.03.2011 11:29

Чистый убыток "Закарпатвтормета" — 2 млн. гривен.

Компания "Закарпатвтормет" (Ужгород), по предварительным данным, закончила 2010 год с убытком 2 млн. гривен. Об этом говорится в сообщении комп...  

29.03.2011 11:29

Газпромбанк предоставил "Метзаводу им. А.К. Серова" кредит в 31 млн долл.

Газпромбанк (GZPR) /ГПБ/ предоставил ОАО "Металлургический завод им. А.К. Серова" кредит в размере 31 млн долл в рамках открытого ранее лимита на...  

29.03.2011 11:27

Украина в январе-феврале увеличила импорт металлопроката на 22,3 проц.

Украина в январе-феврале 2011 г увеличила импорт металлопроката на 22,3 проц по сравнению с соответствующим периодом 2010 г до 234,7 тыс тонн, по да...  

29.03.2011 11:24

Экспорт в феврале: цены выросли, объемы упали. "UGMK.INFO (Украина)". 29 марта 2011

Минувший месяц оказался одним из наиболее неудачных для украинских экспортеров за последние два года. Существенный спад внешних поставок...  

29.03.2011 11:21

"Днепроспецсталь" увеличила чистый доход на 87%.

ОАО "Электрометаллургический завод "Днепроспецсталь" (Запорожье) в 2010 году нарастило чистый доход на 86,8% по сравнению с предыдущим годом — ...  

29.03.2011 11:21

Суд прекратил производство по делу о признании банкротом завода "Серп и молот".

Арбитражный суд Москвы на заседании в понедельник прекратил производство по заявлению ЗАО "Городской квартал" /входит в группу компаний "К...  

29.03.2011 11:19

Украина в январе-феврале сократила экспорт ферросплавов на 20,9 проц, импорт – увеличила на 30,3 проц.

Украина в январе-феврале 2011 г сократила экспорт ферросплавов на 20,9 проц по сравнению с соответствующим периодом 2010 г до 0,166 млн тонн, по дан...  

29.03.2011 11:17

В апреле обвала цен на рынке металлопроката не предвидится.

К. Грибов, заместитель генерального директора по филиалам компании Металлоптторг (Нижний Новгород) проанализировал текущую ситуацию н...  

29.03.2011 11:17

Инфляция растет, цены падают... (Обзор спотового рынка металлопроката и труб на 28.03.2011).

За прошедшую неделю Индекс Metalsea ИнтерСи упал на 1,1(0,4%) пункта и остановился на уровне 303,0. Коррекционное движение рынка черного металлоп...  

29.03.2011 11:17

Tokyo Steel сокращает цены на лом.

Tokyo Steel с 25 марта сократила цены на лом на пяти своих фабриках. В частности, цены на лом на производствах в Кюсю, Такамацу и Тахаре были снижен...  

29.03.2011 11:17

Kumba предлагает построить стальной завод общей стоимостью $7 млрд.

Kumba Iron Ore Ltd, подразделение Anglo American Plc, предлагает ЮАР построить стальной завод общей стоимостью в $7 млрд по производству стальных слябов и и...  

29.03.2011 11:16

JFE прогнозирует рост продаж с 1 апреля.

JFE Holdings Inc. ожидает, что ее продажи в первой половине следующего японского финансового года, т.е. начиная с 1 апреля 2011 г., превзойдут по показа...  

29.03.2011 11:16

Posco стала крупнейшим производителем толстого листа в мире.

Posco стала крупнейшим в мире производителем толстого листа, завершив строительство своего нового завода в Кванъяне (Gwangyang). Компания отмечае...  

29.03.2011 11:15

Мировое производство DRI в феврале снизилось на 3,3%.

За февраль 2011 г. в мире было произведено 4,359 млн т DRI, что на 3,3% ниже уровня прошлого года (4,508 млн т). Лидерство по производству DRI по-прежнему з...  

29.03.2011 11:13

Пожар на вьетнамском ферровольфрамовом заводе.

На ферровольфрамовом заводе мощностью 4000 т в год, принадлежащем Hazelwood Resources во Вьетнаме и готовом к вводу в эксплуатацию в конце месяца, всп...  

29.03.2011 11:12

Казахмыс увеличил годовую прибыль в 2,6 раза.

Один из крупнейших в мире производителей меди корпорация Казахмыс в 2010 году увеличила чистую прибыль по МСФО в 2,6 раза по сравнению с 2009 год...  

29.03.2011 11:12

Salzgitter надеется повысить расценки и помочь себе вернуться к прибыльности.

Немецкий сталепроизводитель Salzgitter AG сообщил 25 марта, что оценивает перспективы повышения цен на сталь как положительные, и это поможет пер...  

29.03.2011 11:12

Отгрузки медного кабеля в Японии выросли в феврале на 5,4%.

Поставки японского медного кабеля выросли в феврале на 5,4% по сравнению с февралем 2010 г. и на 2% против январского уровня, сообщила предварит...  

29.03.2011 11:12

Aperam продаст облигаций на $500 млн, чтобы покрыть долги "родителя".

Производитель нержавеющей стали Aperam SA сообщил 28 марта, что предложил на продажу долговые обязательства на сумму $500 млн и со сроком погашен...  

29.03.2011 11:12

Macquarie Bank предрекает рынку меди новый "приступ слабости".

По мнению аналитиков Macquarie Bank, краткосрочные перспективы для меди все еще не находятся в сопряжении с весьма "бычьим" общим прогнозом на 2011 ...  

29.03.2011 11:11

Цены на лом из нержавейки в Великобритании стабилизируются.

Согласно данным Metal Bulletin, дилеры Великобритании удержали цены на лом из нержавеющей стали класса 18/8 на прошлой неделе от изменений, ожидая ...  

29.03.2011 11:11

Американцы озабочены ростом импорта сортового проката из нержавейки.

Как сообщает Metal Bulletin, значительное увеличение импорта в США сортовой нержавеющей стали и другой специальной продукции является тревожным...  

29.03.2011 11:10

"Северсталь-метиз" объявляет о структурных и кадровых изменениях.

С 1 апреля 2011 года коммерческую дирекцию группы предприятий "Северсталь-метиз", входящей в дивизион "Северсталь Российская Сталь", возглави...  

29.03.2011 11:09

БМЗ продолжает промышленное производство непрерывнолитой круглой заготовки диаметром 200 мм.

На минувшей неделе в ЭСПЦ-2 разлили еще одну партию круга-200. Впервые часть полученной 18 марта заготовки, готовится к отгрузке одному из пред...  

29.03.2011 11:09

"Мечел" ввел в строй коксовую батарею N6 после реконструкции стоимостью около 1,4 млрд руб.

ОАО "Мечел" (MTLR) ввело в эксплуатацию после реконструкции коксовую батарею N6 на своем дочернем ООО "Мечел-Кокс" /входит в дивизион "Мечел-Майн...  

29.03.2011 11:08

ОАО "ММК" приобрело новое оборудование в лабораторию аналитического контроля ККЦ.

В рамках выполнения государственного контракта в лабораторию аналитического контроля кислородно-конвертерного цеха (ККЦ) ОАО "ММК" были п...  

29.03.2011 11:04

Выпуск металлопроката в Кемеровской области увеличился в январе-феврале на 9 проц.

Выпуск готового проката черных металлов в Кемеровской области вырос в январе-феврале 2011 г по сравнению с аналогичным периодом 2010 г на 9 про...  

29.03.2011 11:01

Энгельсский трубный завод в 2010 году произвел 87,4 тыс. тонн трубной продукции.

За 2010 г. Энгельсский трубный завод выпустил 87,4 тысячи тонн трубной продукции, что составляет 276 % к результату 2009 г. /31,7 тыс. тонн/. Из них выпу...  

29.03.2011 10:52

РМК приобрела новый сырьевой актив.


29.03.2011 10:50

Итоги работы ОАО "Запорожсталь" за 2010 год.

В 2010 году комбинат "Запорожсталь" достиг следующих технико-экономических показателей.План производства выполнен по всем основным видам...  

29.03.2011 10:49

Кадровые изменения в Группе Магнезит: М.Головин назначен генеральным директором "Магнезит Монтаж Сервис", А. Лаптев – НПК "Магнезит".

Группа Магнезит произвела новые назначения в составе топ-менеджмента производственных и сервисных предприятий в структуре компании. Ма...  

29.03.2011 10:49

Группа Магнезит погасила второй облигационный выпуск на сумму 2,5 млрд. рублей.

ООО "Группа "Магнезит" в полном объеме погасила второй облигационный выпуск на сумму 2,5 млрд рублей (государственный регистрационный номер...  

29.03.2011 10:48

Производственные планы БМК.

Развитие производственных направлений – одна из главных задач Балтийской Металлургической Компании на 2011 год. Сейчас рассматривается во...  

29.03.2011 10:46

Уралтрубпром: 1622 тн металлоконструкций для ТЦ в Сургуте.

В Сургуте построят современный торгово-развлекательный центр, аналог общеизвестных ТЦ МЕГА. ОАО "Уралтрубпром" изготовит для нового сур...  

29.03.2011 10:44

ИНТЕРПАЙП подписал декларацию "Go Green!".

Трубно-колесная Компания ИНТЕРПАЙП подписала Декларацию "Go Green!", инициированную представительством ООН в Украине. Важным акцентом Деклара...  

29.03.2011 10:40

Чистая прибыль Кировского завода ОЦМ в 2010 г составила 137,7 млн руб против убытка в 48,8 млн руб годом ранее.

Чистая прибыль ОАО "Кировский завод по обработке цветных металлов" (KZOM) /КЗОЦМ/, крупнейшего производителя цветного металлопроката за 2010 г с...  

29.03.2011 10:38

ИСД выплатит Польше 5 млн. долларов.

Суд Европейского союза обязал корпорацию "Индустриальный союз Донбасса" (ИСД) и ее дочернюю компанию — ISD Polska как владельца меткомбината Huta...  

29.03.2011 10:37

Украинские компании в январе-феврале 2011 года увеличили импорт металлопроката на 22,3% по сравнению с аналогичным периодом 2010 года — до 234,7 тыс.тонн.

В структуре импорта проката по итогам января-февраля 2011 г. трубная заготовка занимает треть всех импортных поставок — ее доля увеличилась...  

29.03.2011 10:35

ЕВРАЗ приобрел новые автобусы для работников ЗСМК.

ЕВРАЗ приобрел 10 новых комфортабельных автобусов НефАЗ-5299 для доставки работников Западно-Сибирского металлургического комбината до раб...  

29.03.2011 10:32

Ватутинский комбинат огнеупоров выкупит 13,7% акций.


29.03.2011 10:30

Транспортный отдел группы компаний БМК начал оказыватьуслуги по аренде компрессоров, активное сотрудничество по этому направлению идет со строительными организациями.

Транспортный отдел группы компаний БМК начал оказыватьуслуги по аренде компрессоров, активное сотрудничество по этому направлению идет с...  

29.03.2011 10:29

Чистый убыток "Закарпатвтормета" — 2 млн. гривен.


29.03.2011 10:27

Украина в январе-феврале увеличила импорт металлопроката на 22,3 проц.

Украина в январе-феврале 2011 г увеличила импорт металлопроката на 22,3 проц по сравнению с соответствующим периодом 2010 г до 234,7 тыс тонн, по да...  

29.03.2011 10:21

"Днепроспецсталь" увеличила чистый доход на 87%.


29.03.2011 10:19


За 2010 г. Энгельсский трубный завод выпустил 87,4 тысячи тонн трубной продукции, что составляет 276 % к результату 2009 г. (31,7 тыс. тонн). Из них выпу...  

29.03.2011 10:17

В апреле обвала цен на рынке металлопроката не предвидится.


29.03.2011 10:16

JFE прогнозирует рост продаж с 1 апреля.


29.03.2011 10:15

Мировое производство DRI в феврале снизилось на 3,3%.

За февраль 2011 г. в мире было произведено 4,359 млн т DRI, что на 3,3% ниже уровня прошлого года (4,508 млн т). Лидерство по производству DRI по-прежнему з...  

29.03.2011 10:14

"Серп и молот" сумел уйти от банкротства. "Business-FM". 28 марта 2011

Компании, которая в свое время хотела застроить часть территории завода, не удалось признать предприятие банкротом. Эксперты считают, что "...  

29.03.2011 10:13

Пожар на вьетнамском ферровольфрамовом заводе.

На ферровольфрамовом заводе мощностью 4000 т в год, принадлежащем Hazelwood Resources во Вьетнаме и готовом к вводу в эксплуатацию в конце месяца, всп...  

29.03.2011 10:12


29.03.2011 10:11

Цены на лом из нержавейки в Великобритании стабилизируются.


29.03.2011 10:10


29.03.2011 10:09

БМЗ продолжает промышленное производство непрерывнолитой круглой заготовки диаметром 200 мм.

На минувшей неделе в ЭСПЦ-2 разлили еще одну партию круга-200. Впервые часть полученной 18 марта заготовки, готовится к отгрузке одному из пред...  

29.03.2011 10:08

ОАО "ММК" приобрело новое оборудование в лабораторию аналитического контроля ККЦ.

В рамках выполнения государственного контракта в лабораторию аналитического контроля кислородно-конвертерного цеха (ККЦ) ОАО "ММК" были п...  

29.03.2011 10:04

Выпуск металлопроката в Кемеровской области увеличился в январе-феврале на 9 проц.

Выпуск готового проката черных металлов в Кемеровской области вырос в январе-феврале 2011 г по сравнению с аналогичным периодом 2010 г на 9 про...  

29.03.2011 10:04

"Норильский никель": результаты работы транспортно-логистического блока в 2010 году. "Trans-Port (Украина)". 28 марта 2011

ОАО "ГМК "Норильский никель" (далее - ГМК "Норильский никель" или Компания) подводит итоги работы транспортно-логистического блока в 2010 году....  

29.03.2011 09:50

Итоги работы ОАО "Запорожсталь" за 2010 год.

В 2010 году комбинат "Запорожсталь" достиг следующих технико-экономических показателей.План производства выполнен по всем основным видам...  

29.03.2011 09:49


29.03.2011 09:48

Развитие производственных направлений – одна из главных задач Балтийской Металлургической Компании на 2011 год.

Сейчас рассматривается возможность запуска линии по производству сварной балки. Любая компания, планируя своё развитие, учитывает потреб...  

29.03.2011 09:46

Уралтрубпром: 1622 тн металлоконструкций для ТЦ в Сургуте.

В Сургуте построят современный торгово-развлекательный центр, аналог общеизвестных ТЦ МЕГА. ОАО "Уралтрубпром" изготовит для нового сур...  

29.03.2011 09:44

ИНТЕРПАЙП подписал декларацию "Go Green!".

Трубно-колесная Компания ИНТЕРПАЙП подписала Декларацию "Go Green!", инициированную представительством ООН в Украине. Важным акцентом Деклара...  

29.03.2011 09:35

ЕВРАЗ приобрел новые автобусы для работников ЗСМК.

ЕВРАЗ приобрел 10 новых комфортабельных автобусов НефАЗ-5299 для доставки работников Западно-Сибирского металлургического комбината до раб...  

29.03.2011 09:30

Транспортный отдел группы компаний БМК начал оказывать услуги по аренде компрессоров, активное сотрудничество по этому направлению идет со строительными организациями.


29.03.2011 09:19

Энгельсский трубный завод в 2010 году произвел 87,4 тыс. тонн трубной продукции.

За 2010 г. Энгельсский трубный завод выпустил 87,4 тысячи тонн трубной продукции, что составляет 276 % к результату 2009 г. (31,7 тыс. тонн). Из них выпу...  

29.03.2011 09:14

"Серп и молот" сумел уйти от банкротства. "Business-FM". 28 марта 2011

Компании, которая в свое время хотела застроить часть территории завода, не удалось признать предприятие банкротом. Эксперты считают, что "...