Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 12.10.2011

12.10.2011 11:30

Чистая прибыль ОАО "Челябинский цинковый завод" в I полугодии 2011г. выросла на 28% - до 866 млн руб.

Чистая прибыль ОАО "Челябинский цинковый завод" в I полугодии 2011г. выросла на 28% - до 866 млн руб. против 678 за аналогичный период годом ранее, со...  

12.10.2011 11:29

Чистая прибыль Еvraz Group по МСФО в I полугодии 2011г. выросла на 49,4% - до 263 млн долл.

Чистая прибыль Еvraz Group по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) в I полугодии 2011г. выросла на 49,4% и составила 263 млн долл. Об э...  

12.10.2011 11:12

Чистая прибыль американской Alcoa в III квартале 2011г. выросла в 2,8 раза.

Чистая прибыль крупнейшего в мире производителя алюминия, американской компании Alcoa Inc., в III квартале 2011г. выросла по сравнению с аналогич...  

12.10.2011 11:02

Промышленники Финляндской Республики заинтересовались проектом ОЭЗ "Титановая долина".

В рамках XIII заседания Совместной рабочей группы между Правительством Свердловской области РФ и Министерством занятости и экономического...  

12.10.2011 10:41

ЕВРАЗ объявляет финансовые результаты за первое полугодие 2011 года.

12 октября EVRAZ Group S.A. (LSE: EVR ("ЕВРАЗ" или "Компания") объявляет аудированные финансовые результаты за первые шесть месяцев года, закончившиеся 30...  

12.10.2011 10:40

Госбанк развития КНР профинансирует строительство Тайшетского алюминиевого комбината.

нешэкономбанк договорился с Госбанком развития Китая о финансировании китайской стороной пуска первой очереди Тайшетского алюминиевого...  

12.10.2011 09:59

Предприятие "Северстали" представляет свою продукцию потребителям из Северной Европы.

АО "Северстальлат", входящее в сбытовую систему дивизиона "Северсталь Российская Сталь", принимает участие в первой международной выставке...  

12.10.2011 09:56

Система менеджмента качества предприятий "Северстали" соответствует требованиям международных стандартов.

Предприятия дивизиона "Северсталь Российская Сталь" подтвердили соответствие системы менеджмента качества (СМК) требованиям международн...  

12.10.2011 09:54

ОАО "ГМК "Норильский никель" начинает синдикацию предэкспортной кредитной линии на сумму до 1,5 млрд. долларов сша

ОАО "ГМК "Норильский Никель" ("Норильский никель" или "Компания") объявляет о начале синдикации нового предэкспортного кредита сроком на пят...  

12.10.2011 09:43

При поддержке ОМК вышла в свет энциклопедия "Металлургия и время".

Президент ОМК Владимир Степанович Маркин принял участие в Фестивале Знаний, который прошел в субботу, 8 октября, в национальном исследоват...  

12.10.2011 09:36

При поддержке компании ЧТПЗ завершено строительство жилого дома в Первоуральске.

Благодаря помощи руководства Первоуральского новотрубного завода (входит в компанию ЧТПЗ) жилой четырехсекционный высотный дом для новот...  

12.10.2011 09:31

В кризис без кризиса. "ИА "Минпром (Украина)"". 12 октября 2011

В первых числах октября ПАО "ArcelorMittal Кривой Рог" объявило о выходе из форс-мажорных обстоятельств. Согласно новой договоренности с Фондом г...  

12.10.2011 09:11

Майкл Вейдер создаст "бережливые" команды на "Мотовилихе".

17-18 октября 2011 г. на производственной площадке ОАО "Мотовилихинские заводы" при поддержке Правительства Пермского края Институт "Оргпром" п...  

Ленты дня
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>