Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 06.10.2011

06.10.2011 18:02

В январе-сентябре 2011 г. группа «Донецксталь» сократила производство чугуна на 9%

В январе-сентябре 2011 г. Донецкий металлургический завод (ДМЗ), входящий в группу "Донецксталь", снизил производство чугуна по сравнению с ан...  

06.10.2011 17:52

В январе-сентябре 2011 г. «Интерпайп» увеличил производство труб на 21%

В январе-сентябре 2011 г.трубные предприятия, входящие в группу "Интерпайп", по оперативным данным, увеличили производство труб по сравнению ...  

06.10.2011 17:45

ПАО "Днепровский металлургический комбинат" завершает строительство установки внепечной обработки стали "печь-ковш" (УПК) №2.

Об этом сообщили в информационной службе ДМКД. В начале следующей недели на предприятие прибудут специалисты Siemens VAI, под шеф-контролем кот...  

06.10.2011 16:50

Потенциал роста потребления металлопродукции автопромом — более 3 млн т.

Северсталь уже входит в 10-ку мировых компаний по EBITDA. “Однако мы хотим войти в первую пятерку. И не только по финансовым показателями, но и п...  

06.10.2011 16:45

В 2012 г. с конвейера ЗИЛа сойдет 7 тыс. грузовиков.

В сентябре после годового простоя заработал конвейер ЗИЛа. До конца года будет выпущено около 2 тыс. грузовиков. В 2012 г. планируется произве...  

06.10.2011 14:47

В сентябре ОАО "ММЗ" увеличило выплавку стали почти в 1,5 раза.

По предварительным итогам, в сентябре 2011 года, на ОАО "ММЗ" выплавлено 62 675т. стали и произведено 54 387 т металлопроката, в т.ч. 24 169т катанки и 3021...  

06.10.2011 14:31

Китай продолжает увеличивать выпуск цветных металлов.

Металлоснабжение и сбыт. Производство цветных металлов в КНР в январе-августе текущего года выросло на 11% к аналогичному периоду 2010 г. и сос...  

06.10.2011 14:30

На алюминиевом заводе Emirates Aluminium в Абу-Даби начато строительство второй очереди

Церемония начала строительства второй очереди алюминиевого завода под управлением Emirates Aluminium в эмирате Абу-Даби в промышленном комплексе...  

06.10.2011 14:07

Продажа доли в "Норникеле" может стать драйвером для "РусАла". "<a href = http://www.bfm.ru/>BFM.RU.ru</a>". 5 октября 2011

ОК "РусАл" завершила рефинансирование долгов и вернулась на рынок слияний и поглощений. Сейчас основной риск для компании представляет с...  

06.10.2011 14:03

Медь как предсказатель экономического пути. "<a href = http://www.bfm.ru/>BFM.RU.ru</a>". 6 октября 2011

Продолжающееся снижение цен на медь — свидетельство тому, что мировая экономика еще не остановилась в своем падении. Спрос на этот метал...  

06.10.2011 13:22

Металлурги протянули автолист за границу. "КоммерсантЪ". 5 октября 2011

Значок означает, что данный материал не доступен для просмотра. По вопросам получения информации обращайтесь в наш офис по e-mail: ...  

06.10.2011 13:15

"Металлоинвст" теряет на "Норникеле". "КоммерсантЪ". 5 октября 2011

Значок означает, что данный материал не доступен для просмотра. По вопросам получения информации обращайтесь в наш офис по e-mail: ...  

06.10.2011 12:28

Украинская "Интерпайп" в янв-сентябре увеличила выпуск труб на 21% до 756,5 тыс т.

Трубные предприятия, входящие в группу "Интерпайп" (Днепропетровск) в январе-сентябре увеличили производство труб на 21% до 756,5 тысяч тонн п...  

06.10.2011 12:21

СМЦ-Колпино поставляет металлопрокат для мостовых конструкций Западного скоростного диаметра.

Колпино, Санкт-Петербург — ООО "Северсталь СМЦ-Колпино", (входит в дивизион "Северсталь Российская Сталь") в сентябре поставило 600 тонн загот...  

06.10.2011 12:16

Выпускники профильных для "Северстали" учебных заведений трудоустроены на предприятиях компании.

5 октября, г. Череповец — Более 160 выпускников 2011 года профильных учебных заведений приняты на постоянную работу на предприятия дивизиона...  

06.10.2011 12:04

МЕТАЛЛОИНВЕСТ объявляет финансовые результаты за первое полугодие 2011 года

Компания «МЕТАЛЛОИНВЕСТ» – один из крупнейших в мире производителей железной руды и ГБЖ, расположенный в России, объявляет свои финансов...  

06.10.2011 11:58

"Металлоинвест" выручил с Китая. "Коммерсантъ в Воронеже". 6 октября 2011

Значок означает, что данный материал не доступен для просмотра. По вопросам получения информации обращайтесь в наш офис по e-mail: ...  

06.10.2011 11:44

6 сентября в 8 часов по местному времени забастовка работников ООО "Мечел-Ремсервис" (г. Железногорск-Илимский, Иркутская область) приостановлена.

Забастовочный комитет, руководствуясь частью 2 статьи 411 Трудового кодекса Российской Федерации, принял решение приостановить забастовку...  

06.10.2011 11:32

Донецкий электрометаллургический завод в янв-сентябре увеличил выпуск стали на 43%, проката - на 55%.

Донецкий электрометаллургический завод (ДЭМЗ, ранее - Донецкий мини-металлургический завод "Истил") в январе-сентябре 2011 года увеличил пр...  

06.10.2011 11:25

"Евраз - Днепропетровский метзавод Петровского" в янв-сентябре сократил выпуск стали на 2%, проката - на 4%.

Украинское ПАО "Евраз - Днепропетровский металлургический завод им.Петровского" в январе-сентябре 2011 года сократил производство стали на...  

06.10.2011 10:44

Правила игры. "КоммерсантЪ". 6 октября 2011

Значок означает, что данный материал не доступен для просмотра. По вопросам получения информации обращайтесь в наш офис по e-mail: ...  

06.10.2011 10:11

В Черкассах строят завод горячего оцинкования металлоконструкций.

ООО "Компания "Металл Инвест" (Черкассы) завершает строительство завода горячего оцинкования металлоконструкций мощностью 36 тыс. тонн оцин...  

06.10.2011 09:08

Тень кризиса. "Bankir.ru". 5 октября 2011

В ожидании нового витка кризиса большинство компаний откладывают свои планы об IPO. В 2010 году многие эксперты говорили о большом количестве...  

06.10.2011 08:46

Холдинг Алишера Усманова "Металлоинвест" выбился в лидеры по финансовым показателям. "RBC daily". 6 октября 2011

Значок означает, что данный материал не доступен для просмотра. По вопросам получения информации обращайтесь в наш офис по e-mail: ...  

06.10.2011 08:37

Обособленное подразделение ООО "Мечел-Энерго" в г.Ижевск поучило Паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2011-2012гг.

Проверка готовности котельного оборудования и системы теплофикация проводилась в соответствии с Техническим регламентом об оценке готов...  

Ленты дня

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>