Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 16.12.2011

16.12.2011 16:30

Nucor ждет снижения прибыли.

Американская металлургическая компания Nucor ожидает снижения прибыли в IV квартале 2011 года. Об этом заявили в концерне.По оценкам корп...  

16.12.2011 16:28

AK Steel повысит отгрузку металла на 3%.

Американская металлургическая компания AK Steel в IV квартале 2011 года по сравнению с этим же периодом 2010 рассчитывает увеличить отгрузку про...  

16.12.2011 16:27

Outokumpu повышает цену нержавейки на 5%.

Финская металлургическая компания Outokumpu увеличит цены на рулон из нержавеющей стали для поставок европейским клиентам. Стоимость...  

16.12.2011 14:46

Банк развития Китaя дал Кaзaхмысу $1,5 млрд на развитие Актогая. "Рейтер". 16 декабря 2011

Крупнейший производитель меди в Казахстане компания Казахмыс получила кредитную линию в $1,5 миллиарда от госбанка развития Китая на раз...  

16.12.2011 14:39

Evraz объявил о продлении предложения об обмене акций до 26 января 2012г.

Британская Evraz Рlc., новая холдинговая компания металлургического и горнодобывающего концерна Evraz Group, объявила о продлении срока действ...  

16.12.2011 14:27

Hyundai Steel намерена повысить цены.

Южнокорейская металлургическая компания Hyundai Steel намерена увеличить цены на стальную балку для поставок в январе-феврале 2012 года. Об этом с...  

16.12.2011 14:25

"Укргаздобыча" выбрала "Интерпайп Украина" для закупки стальных труб на 365,2 млн гривен.

Дочернее предприятие Национальной акционерной компании "Нафтогаз Украины" "Укргаздобыча" выбрало компанию "Интерпайп Украина" (Днепропетр...  

16.12.2011 14:23

Белорецкий металлургический комбинат выполнил годовой план по производству метизов.

Коллектив Белорецкого металлургического комбината, входящего в компанию "Мечел", сегодня выполнил годовой план по производству метизов. П...  

16.12.2011 14:22

Vallourec займется строительством завода в США.

Французская компания "Vallourec SA", которая специализируется на производстве стальных труб, намерена построить предприятие по нарезке труб неф...  

16.12.2011 14:21

За 11 мес. 2011 г. Казахстан нарастил производство стали на 12,5%.

В январе-ноябре 2011 г. Казахстан увеличил производство нерафинированной стали по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 12,5%, до 4,...  

16.12.2011 13:45

За 11 мес. 2011 г. Белоруссия увеличила производство стали на 4%.

В январе-ноябре 2011 г. Белоруссия увеличила металлургическое производство и производство готовых металлических изделий по сравнению с ана...  

16.12.2011 12:56

Конфликт вокруг строительства ОАО "Умекон" цеха оцинковки металлоконструкций в поселке Бобровский продолжается.

В поселке Бобровский прошла встреча жителей поселка с представителями министерства промышленности и науки Свердловской области. Со сторо...  

16.12.2011 12:54

Macquarie ждет роста производства меди.

Объемы производства меди на мировом рынке в 2011 году по сравнению с 2010 увеличатся в лучшем случае на 100 тыс. тонн. При этом добыча красн...  

16.12.2011 12:47

Завод по выпуску стального литья планируется построить в сжатые сроки.

На заседании совета по инвестициям при губернаторе обсуждалась реализация инвестпроекта "Строительство завода по выпуску стального лить...  

16.12.2011 11:40

Тревожные балансы. "Укррудпром (Украина)". 15 декабря 2011

Украинские металлурги подводят итоги работы в уходящем году, избегая делать прогнозы на 2012 год. "По результатам одиннадцати месяцев могу...  

16.12.2011 11:02

ОАО "Уралтрубпром" получил сертификат соответствия на трубы для обустройства нефтяных и газовых месторождений.

В начале декабря ОАО "Уралтрубпром" получил сертификат соответствия на ТУ 14-3Р-1471-2002 "Трубы электросварные прямошовные в северном исполнени...  

16.12.2011 10:56

Приватная хитрость. "ИА "Минпром (Украина)"". 16 декабря 2011

Получив от Министерства экономического развития и торговли отказ на проведение специального расследования по импорту в Украину ферросп...  

16.12.2011 10:56

ЧерМК увеличивает поставки в адрес Челябинского трубного завода.

Череповецкий металлургический комбинат, один из крупнейших интегрированных сталеплавильных заводов в мире (входит в состав дивизиона "Се...  

16.12.2011 10:53

"Северсталь" выиграла конкурс на право освоения угольного участка N1 Усинского месторождения в Коми.

ОАО "Северсталь (далее – "Северсталь" или "компания"), одна из ведущих в мире вертикально-интегрированных сталелитейных и горнодобывающих к...  

16.12.2011 10:51

Ижорские заводы победили в тендере на поставку оборудования для российских атомных станций.

Ижорские заводы, входящие в Группу ОМЗ, одержали победу в нескольких тендерах на поставку оборудования первого контура для строящихся рос...  

16.12.2011 10:47

На Магнитогорском металлургическом комбинате продолжается строительство второй очереди комплекса холодной прокатки.

Комплекс холодной прокатки мощностью 2 млн тонн продукции в год предназначен для выпуска высококачественного холоднокатаного и оцинкован...  

16.12.2011 10:43

"Мечел" объявляет финансовые результаты за 9 месяцев 2011 года.

Выручка составила $9,6 миллиарда.Консолидированный скорректированный показатель EBITDA составил $1,9 миллиарда.Чистая прибыль, принадлежа...  

16.12.2011 10:38

РУСАЛ обсуждает изменение условий кредитов.

ОК РУСАЛ (торговый код на Гонконгской фондовой бирже 486, на Euronext RUSAL/RUAL, на ММВБ RUALR, на РТС RUALR), крупнейший в мире производитель алюминия, объя...  

Ленты дня
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>