Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 19.11.2013

19.11.2013 20:12

Управляющим директором Красноярского алюминиевого завода стал Леонид Рагозин.

Управляющим директором Красноярского алюминиевого завода (КрАЗ), входящего в состав алюминиевого дивизиона "Восток", назначен Леонид Раго...  

19.11.2013 19:36

ММК осваивает производство новых типов и марок сталей для автопрома (Челябинская область).

На сегодняшний день Магнитогорским меткомбинатом освоены различные виды проката и типы низкоуглеродистой стали повышенной прочности для...  

19.11.2013 17:22

Металл Профиль расширил линейку стали с покрытием ECOSTEEL.

Стальной лист вместо кирпичной кладкиВ ноябре 2013 г. Группа компаний Металл Профиль – ведущий производитель кровельных и фасадных си...  

19.11.2013 17:21

Пуск рельсобалочного стана ЧМК - "Главное событие 2013 года в металлургии России".

Технологические разработки и медийные проекты Челябинского металлургического комбината, входящего в Группу "Мечел", получили признание М...  

19.11.2013 17:17

"НИИ стали" в 2013 году продемонстрировало свои лучшие разработки в области защиты.

"НИИ стали" в 2013 году комплексно представило свои лучшие разработки в области защиты на основных российских выставках вооружения и военной...  

19.11.2013 15:09

"Мечел" просчитался с ЗМЗ. "Росбалт". 18 ноября 2013

В группе "Мечел" официально открестились от решения проблем Златоустовского металлургического завода (ОАО "ЗМЗ", Челябинская область). Отка...  

19.11.2013 13:02

Росстат: О промышленном производстве в январе-октябре 2013 года.

Индекс промышленного производства1) в январе-октябре 2013г. по сравнению с январем-октябрем 2012г. составил 100,0%, в октябре 2013г. по сравнению с ок...  

19.11.2013 12:26

Грузооборот ЗАО "Нева-Металл" за 10 месяцев 2013 года вырос на 4% - до более 2,4 млн тонн.

Объем грузооборота ЗАО "Нева-Металл" (собственное стивидорное предприятие ОАО "Северсталь") в январе-октябре 2013 года составил более 2,4 млн т...  

19.11.2013 12:16

"Мечел" близок к достижению договоренностей по долгам, - Наталья Шевелева, Газпромбанк.

СМИ и представитель Мечела сообщили, что компания близка к договоренностям с банками-кредиторами по ковенантным каникулам в 2014 году и отср...  

19.11.2013 12:03

Стивидор "компании "Северсталь" обработал более 2,4 млн. тонн грузов.

В январе-октябре 2013 года ЗАО "НЕВА-МЕТАЛЛ", собственное стивидорное предприятие ОАО "Северсталь", обработало более 2,4 млн. тонн грузов. Это на...  

19.11.2013 12:00

ММК осваивает производство новых типов и марок сталей для автопрома.

На сегодняшний день освоены различные виды проката и типы низкоуглеродистой стали повышенной прочности для автомобильной промышленности...  

19.11.2013 11:54

Ростех и Boeing вдвое увеличат производительность совместного предприятия на Урале к 2016 году.

ВСМПО-АВИСМА, входящая в Госкорпорацию Ростех и компания Boeing подписали меморандум о взаимопонимании. Он предусматривает строительство в Т...  

19.11.2013 11:51

"Мечел" 12 декабря опубликует финансовые результаты по US GAAP за 9 месяцев.

Группа "Мечел" планирует 12 декабря опубликовать финансовые результаты по US GAAP за 9 месяцев 2013 года, следует из сообщения на сайте компании....  

19.11.2013 11:47

РФ за 10 месяцев снизила выпуск стали на 3%, до 57,5 млн тонн - Росстат.

Россия в январе-октябре 2013 года снизила выпуск стали на 3% по сравнению с аналогичным периодом 2012 года - до 57,5 миллиона тонн, следует из матер...  

19.11.2013 11:46

"Русал" сменил директоров на Красноярском и Волгоградском алюминиевых заводах.

ОК "Русал" назначила новых глав Красноярского алюминиевого завода (КрАЗ) и Волгоградского алюминиевого завода (ВгАЗ), говорится в сообщении...  

19.11.2013 11:43

Арматура MSA будет поставлена на внутренний рынок Чехии.

Завод MSA, входящий в группу компаний "Римера", выиграл тендер на поставку трубопроводной арматуры чешской компании RWE Gas Storage, s.r.o. — крупнейш...  

19.11.2013 11:41

Корпорация ВСМПО-Ависма и американская компания Boeing продлили на 10 лет срок действующего соглашения на поставку полуфабрикатов из титановых сплавов.

Первый долгосрочный контракт на поставку титановых изделий ВСМПО-Ависма и Boeing подписали в 2010 г. Он был рассчитан до 2015 г. В 2012 г. стороны про...  

19.11.2013 11:28

РУСАЛ в ближайшее время может рефинансировать свои синдицированные кредиты.

ОК "Русал" в ближайшее время может договориться о рефинансировании двух своих синдицированных кредитов, рассказали агентству "Прайм" источ...  

19.11.2013 11:28

РУСАЛ в ближайшее время может рефинансировать свои синдицированные кредиты.

ОК "Русал" в ближайшее время может договориться о рефинансировании двух своих синдицированных кредитов, рассказали агентству "Прайм" источ...  

19.11.2013 11:15

Объем закупок компании "Северсталь" у череповецких предприятий составил 9 миллиардов рублей.

По итогам 9 месяцев 2013 года ОАО "Северсталь" закупила у предприятий города Череповца товарно-материальных ценностей и услуг на 9 млрд. рубле...  

19.11.2013 10:47

Продукция Уралэлектромеди зарегистрирована по европейскому регламенту.

Комбинат Уралэлектромедь (входит в состав УГМК) зарегистрировал селен и теллур по европейскому регламенту REACH Комбинат Уралэлектромедь...  

19.11.2013 10:40

ВСМПО-Ависма и Boeing удвоят выпуск продукции из титана к 2016 году. "Рейтер". 18 ноября 2013

Крупнейший в мире производитель титана российская корпорация ВСМПО-Ависма и американский концерн Boeing собираются построить на Урале второ...  

19.11.2013 10:39

SPECTA: 15 ноября завершила свою работу в Москве 19-я Международная промышленная выставка "Металл-Экспо’2013", на которой была представлена продукция черной и цветной металлургии, современное оборудование и технологии.

Свыше 750 компаний из 35 стран мира продемонстрировали свои экспозиции, а посетили их свыше 30 000 потребителей черных и цветных металлов из стр...  

19.11.2013 10:14

Удержаться на плаву. "ИА "Минпром (Украина)"". 19 ноября 2013

Краматорский завод ПАО "Энергомашспецсталь" (ЭМСС) входит в обойму украинских машиностроителей, которые пытаются идти в разрез с общим пон...  

19.11.2013 09:51

Ивановский комбинат строительных конструкций провел технологическое перевооружение производства на сумму миллион евро.

Новейшее строительное оборудование введено в эксплуатацию на ивановском "Комбинате строительных конструкций" (КСК) в рамках контракта меж...  

19.11.2013 09:25

Ростех и Boeing вдвое увеличат производительность совместного предприятия на Урале к 2016 году.

ВСМПО-АВИСМА, входящая в Госкорпорацию Ростех и компания Boeing подписали меморандум о взаимопонимании. Он предусматривает строительство в Т...  

Ленты дня

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>