Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 12.11.2013

12.11.2013 16:08

За январь-сентябрь 2013 года армянская "дочка" "РусАла" произвела 20 464,7 тонн продукции.

За январь-сентябрь 2013 года ереванский фольгопрокатный завод "АрменАл", который входит в состав ОК "Русал" - крупнейшего мирового производит...  

12.11.2013 15:31

В Минрегионе представлен доклад о реализации государственной программы Российской Федерации "Развитие Северо-Кавказского федерального округа" на период до 2025 года.

В Министерстве регионального развития представлен доклад о реализации государственной программы Российской Федерации "Развитие Северо-К...  

12.11.2013 14:37

Русал сократил доналоговую прибыль на 25%, снизил выпуск алюминия. "Рейтер". 12 ноября 2013

Один из крупнейших производителей алюминия в мире компания Русал Олега Дерипаски в третьем квартале 2013 года на фоне снижения цен на металл...  

12.11.2013 14:17

Акционеры ТМК утвердили дивиденды за I полугодие 2013г. в размере 1,04 руб./акция.

Акционеры ОАО "Трубная металлургическая компания" (ТМК) на внеочередном собрании утвердили дивиденды по итогам I полугодия 2013г. в размере 1,0...  

12.11.2013 13:08

Сталепромышленная компания: темпы роста потребления проката в РФ замедляются.

"По оценке World steel association (WSA), мировое потребление стали в 2013 году составит 1,471 млрд т., из которых в РФ будет использовано 44 млн. Прогноз на сле...  

12.11.2013 13:05

Снижение инвестиционного спроса приводит к падению цен на индий.

Китайские цены на рафинированный индий снова немного понизились в конце прошлой недели, поскольку инвесторы сократили покупки. Большинст...  

12.11.2013 13:05

В Омане начал работу новый феррохромовый завод.

Al Tamman Indsil Ferro Chrome, совместное предприятия, 50/50 принадлежащее Muscat Overseas Group и Indias Indsil Hydro Power and Manganese, ввело в эксплуатацию свой феррохромовый за...  

12.11.2013 11:14

"Русал" за 9 месяцев снизил EBITDA по МСФО на 20,7%, до $550 млн.

ОК "Русал" за январь-сентябрь 2013 года снизила скорректированную EBITDA по МСФО на 20,7% - до 550 миллионов долларов с 694 миллионов долларов годом ра...  

12.11.2013 09:57

"Северсталь" сохранит поставки металлопроката автопроизводителям на уровне 2012г. - около 591 тыс. т.

ОАО "Северсталь" сохранит поставки металлопроката автопроизводителям РФ и СНГ на уровне 2012г. - около 591 тыс. т. Об этом журналистам заявил ру...  

12.11.2013 09:53

Губернатор Волгоградской области Сергей Боженов: "Форум "Россия-Казахстан" открывает перед предприятиями Волгоградской области новые перспективы".

Увеличение товарооборота между Волгоградской областью и Казахстаном и, как следствие, новые возможности для модернизации и развития пред...  

12.11.2013 09:31

"Алнас": Вышел на рекордные объемы производства по итогам октября.

Объем реализации "Алнаса" по итогам октября достиг рекордного в 2013 году показателя - 255 млн.рублейВ октябре на "Алнасе" собрано 940 секций, 270...  

12.11.2013 09:19

"Римера" завершает поставки магистрального оборудования для СИБУРа в рамках первого крупного контракта.

Завод группы "Римера" отгружает шаровые краны и клапаны компании СИБУР - крупнейшему нефтехимическому холдингу страны на сумму, превышающу...  

12.11.2013 09:05

ОАО ВНИИМТ принял участие в Х форуме межрегионального сотрудничества России и Казахстана 10-11.11.2013 г., г. Екатеринбург.

ОАО "ВНИИМТ" давно и успешно сотрудничает с казахстанскими предприятиями. К наиболее эффективным проектам, реализованным ОАО "ВНИИМТ"можно...  

Ленты дня

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>